Игра Крестики-Нолики Хэллоуин

Игра "Крестики-Нолики Хэллоуин" - скрасит свободное время каждому любителю крестиков-ноликов и каждому любителю Хэллоуина. Этот замечательный праздник всегда отмечают с массой символических предметов и традиций, но также его дополняют и тематические игры, которые всегда выходят на кануне праздника. Так и случилось с этой игрой, она вышла прямо перед началом Хэллоуина и предлагает всем игрокам и всем детишкам и даже их родителям сыграть в замечательную интеллектуальную игру на внимательность и смекалку. Вам необходимо играть в крестики-нолики по самым классическим правилам, где игровое поле имеет размер 3 на 3 и состоит из 9-ти пустых клеточек. Вместо крестиков и ноликов будут кости и тыквы, что действительно очень прикольно. Все игровое поле будет также в стиле этого моторошного праздника, по бокам зажжены свечи, а сверху выглядывают маленькие монстры, которые так и хотят напасть на проигравшего или же просто наблюдают за игрой.

Как играть?

Игра имеет 2 игровых режима, на одного игрока и на двоих. В первом режиме, игрок будет сражаться против компьютера, а во втором режиме, два игрока будут играть друг против друга и ходить они будут по очереди. Для победы, каждый из игроков должен составить цельный ряд из трех или более своих значков. Ряд может быть вертикальным, диагональным или горизонтальным. Игрок, который первым сложил цельный ряд - побеждает, а затем начинается новая игра.

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noughts and Crosses Halloween.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры