Игра Крестики-Нолики 11

Игра "Крестики-Нолики 11" это одна из самых новеньких версий игры с немного измененными правилами. Вместо стандартного игрового поля 3на3, будет огромное поле размером 11 на 11 клеточек, что в сумме состоит из целых 121 клеточки. Играть в крестики нолики на таком огромном поле не очень привычно, но очень интересно. Правила немного изменились! Теперь для победы нужно составить линию из 5-ти знаков, крестиков или ноликов. Линия, как и всегда, может быть горизонтальной, вертикальной или диагональной.

Как играть?

Игра имеет всего лишь один режим - против компьютера, который будет играть по среднему уровню сложности. Каждый игрок выполняет ход в свою очередь и может устанавливать свои значки в любой свободной клеточке игрового поля. Чтобы победить, нужно первым составить непрерывную линию из своих значков, только так будет успех. Оба соперника могут перекрывать создание линии друг другу, могут играть в защиту, а могут в нападение. Стратегию игры выбирает каждый игрок по своему усмотрению!

Во время игры вас будет радовать приятная музыка и красивый голубой дизайн. Так что не стоит ждать! Приступайте прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики 11, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe 11.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры