Игра Мастер Крестиков-Ноликов

Мастер Крестиков-Ноликов - это увлекательная версия классической игры на бумаге, в которой всегда принимает участие только 2 игрока. Основная цель в игре заключается в том, чтобы устанавливать свои знаки в правильные места на игровом поле. Для победы нужно составить вертикальную, горизонтальную или диагональную линию, которая будет состоять из 3 и более одинаковых значков подряд.

Испытайте себя на традиционной игровой доске размером 3 × 3 или на доске пользовательского размера от 5 × 5 до 8 × 8. Игра имеет два основных режима, классический и пользовательский. В классическом режиме вас ждет стандартная игровая доска, а в пользовательском режиме вы можете настроить доску разного размера и в добавок к этому, еще и установить количество знаков в ряд, которое необходимо для победы.

Как играть?

Выбирайте режим игры и размер игрового поля. Вы можете играть в одиночку против компьютера или же выбрать режим на 2 игроков, чтобы играть против вашего друга, близкого, или знакомого. Перед началом каждой игры вы также можете выбрать варианты значков, по мимо классических крестика и нолика есть также цветные значки, значки денег, значки разного цвета и окраса. Это еще больше прибавляет интерес к игре. Оба игрока ходят по очереди и устанавливают своих фигуры на любые места игрового поля.

Чтобы стать мастером крестиков-ноликов, нужно побеждать раз за разом, пока не изучите все возможные тактики игры, которые можно будет применять ко всем соперникам. Просто устанавливайте свой значок и следите за ходами соперника. Постарайтесь не только составлять свой план победы, но еще и успевать мешать сопернику, ведь он может не только защищаться, но и нападать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Крестиков-Ноликов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8266129032258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Master.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры