Игра Крестики Нолики: 4 в Ряд

Игра "Крестики Нолики: 4 в Ряд" - это еще одна альтернатива стандартной игре с классическими правилами. Здесь вас ждет также игра с крестиками и ноликами, вот только для победы нужно расположить ваши 4 крестика (или нолика) по горизонтали, вертикали или диагонали. Есть лишь одно условие: фигуры можно ставить лишь в самый низ поля или же на другие фигуры сверху.

Игра имеет 2 основных режима, на одного игрока, где вы будете играть против бота и режим с другом, где вы будете играть вместе со своим другом на одном компьютере. В каждом из режимов есть также выбор размера игрового поля, это может быть поле 6на7, 7на8, 7на9 и 7на10. Сложность игры не зависит от размера игривого поля.

Как играть?

Выбирайте игровой режим и размер поля, а затем приступайте к игре. Оба игрока ходят по очереди, как и в классической версии игры. Устанавливайте свои крестики или нолики на пустые клеточки игрового поля. Старайтесь как можно быстрее собрать цельный ряд из своих значков. Следите за действиями соперника, он не должен собрать ряд из 4-х своих значков быстрее за вас.

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: 4 в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: 4 in a Row.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры