Игра Крестики-Нолики: Мультиплеер

Крестики-Нолики: Мультиплеер - это самая известная игра, позволяющая весело провести время! Для того чтобы играть, совсем не нужно знать много правил, ведь в классические крестики нолики играл каждый! Эта игра имеет настоящий многопользовательский режим, в отличии от всех остальных игр и это очень круто! Вы сможете поиграть с другом на одном компьютере или с настоящим соперником!

Итак, игра имеет 2 основных режима: локальный и мультиплеер. В локальном режиме вы будете играть локально, без выхода в интернет, а значит вся игра буде происходить исключительно на вашем компьютере. Локальный режим также имеет выбор из еще двух режимов: игра против компьютера и игра на двоих игроков. Также в локальном режиме доступен выбор поля размером 3х3, 5х5 и 7х7. Просто выбирайте подходящий режим в котором хотите играть и приступайте. Играйте сами против искусственного интеллекта или же со своим другом.

Мультиплеер режим имеет всего лишь одно игровое поле размером 3х3 и ничего больше. Здесь вас ждут самые стандартные правила крестиков ноликов, но играть вы будете с совершенно разными людьми их любых точек мира. Все люди, которые зайдут в многопользовательский режим смогут сыграть против вас или же друг против друга. Каждый игрок может создавать свою игровую комнату или же просто нажать клавишу "быстрая игра", что даст возможность присоединиться к первой попавшейся игре против случайного игрока.

Как играть?

Чтобы победить, сделайте ряд из трех крестиков или ноликов, прежде чем это сделает соперник. Коснитесь клетки, куда вы хотите поставить знак, и первым создайте линию из 3 или 4 знаков. Если классическая доска 3x3 вам надоела, попробуйте игровое поле большего размера, как 5x5 и 7x7, где победная линия должна состоять из 4, а не 3 знаков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики: Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Multiplayer.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры