Игра Крестики Нолики Разных Размеров

Игра "Крестики Нолики Разных Размеров" - это всем известная и знаменитая игра в крестики-нолики, вот только с разными режимами игры, которые полностью отличаются от классической игры. В целом, игра имеет приятный интерфейс, простую графику и вообще это игра детства!

Играйте одни или с другом в двух основных режимах: по размерам и без границ. Безграничный режим это игровое поле с неограниченным размером, в котором нужно построить линию из 5ти крестиков или ноликов подряд. Поле в этом режиме постоянно увеличивается автоматом, когда игроки приближаться к границам. Второй режим это режим по размерам. Есть такие размеры: 3х3, 4х4, 5х5, 6х6 и 7х7. Каждый из режимов по своему интересен. Режим 3х3 это стандартный режим, который все знают и к которому все привыкли. Остальные же режимы являются не очень популярными, но также очень интересные. В каждом из этих режимов нужно создать ряд значков соответствующего количества. В режиме 4х4, для победы нужно создать линию из 4 крестиков или ноликов, а в режиме 7х7 нужно создать линию из 7 значков.

В режиме игры друг против друга вы сможете соревноваться со своими друзьями или родителями и доказать свое превосходство. А вот в режиме против компьютера, играть будет очень сложно, ведь этого бота очень сложно победить! Однако надо учиться играть в эту простую, но в тоже время и коварную игру с компьютером.

Игра непременно подойдет как детям так и взрослым. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики Разных Размеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4715909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe of Different Sizes.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры