Игра Крестики Нолики: Арабская Ночь

Крестики Нолики: Арабская Ночь - это соревновательная игра, похожая на классическую версию, поэтому у вас будет противник, и ваша задача - быть умнее и победить своего противника.

Эта игра крестики-нолики с восточной атмосферой, поддерживает только режим на одного игрока. Вы можете играть против компьютера, который может соревноваться с вами в одном из двух режимов сложности, легкий и сложный.

Как играть?

Вы всегда играете крестиками, а соперник играет ноликами. Игровое поле имеет квадратный вид и имеет всего 9 клеточек, которые можно заполнять крестиками или ноликами. Чтобы победить, нужно создать линию из трех крестиков при этом линия может быть вертикальная, горизонтальная или диагональная. Игрок, который первым составил цельную линию побеждает. После нескольких партий игры вы сможете увидеть счет, например 2 против 4 в пользу соперника или 3 против 1 в вашу пользу. Постарайтесь играть как можно больше и заработать наибольший счет, чтобы стать рекордсменом!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: Арабская Ночь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: Arabian Night.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры