Игра Крестики Нолики: 5 в Ряд на Большом Поле

Крестики Нолики: 5 в Ряд на Большом Поле - отличная игра, созданная по мотивам классической версии крестики-нолики, вот только здесь мы имеем большое игровое поле размером 15 на 15. Вы будете играть против компьютера, который имеет отличный искусственный интеллект и сможет обыграть многих игроков без особого труда.

Для победы в данной игре нужно составить целый ряд из 5-ти крестиков или ноликов, при этом ряд может быть как вертикальный, так и горизонтальный или диагональный. Оба игрока ходят по очереди и устанавливают свой значок в любую из свободных клеточек.

Как играть?

Чтобы победить в игре нужно первым составить целый ряд из 5-ти своих фигур и не дать сделать этого вашему сопернику. Вы можете приближать и отдалять игровое поле, чтобы настроить самый удобный для себя вид игры. Для начала сыграйте несколько игр, чтобы посмотреть как играет ваш соперник и научиться у него разным приемам. После этого можно применять эти же приемы против вашего соперника и возможно таким образом вам удастся выиграть.

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: 5 в Ряд на Большом Поле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7767857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe: 5 in a Row on the Big Field.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры