Игра Крестики Нолики: Каменный Век

Знаете ли вы, что люди, которые первыми придумали игру крестики-нолики, были людьми каменного века? В этот период не было никаких других и более интересных развлечений, кроме как из дерева и камня. Но все же они были очень счастливы и отлично проводили время, потому что любили собираться вместе и играть в игры. Если хотите, вы можете присоединиться к древним людям и сыграть в эту замечательную игру вместе с ними. Просто зовите друга и играйте вместе.

На выбор доступно всего 2 режима игры: одиночный и на двоих. В одиночном режиме вы играете против компьютера, а в режиме на двоих вы играете вместе со своим другом. Перед началом каждой игры можно выбирать количество игр в партии, 3 , 5 или 10. Каждая партия играется до тех пор, пока один из игроков не получит нужное количество побед, например 3, 5 или 10.

Как играть?

Устанавливайте свои крестики или нолики в пустые квадратики игрового поля, чтобы создать непрерывную линию из 3 знаков, которая будет расположена по горизонтали, вертикали или диагонали. Следите за действиями соперника, чтобы не дать ему сделать это первым.

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: Каменный Век, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Stone Age.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры