Игра Мульти Крестики Нолики

Мульти Крестики Нолики - это расширенный вариант стандартной классической игры в крестики-нолики. Здесь вам доступно 2 основных режима, игра против компьютера и игра на двоих игроков. В каждом из этих режимов есть еще и выбор режима игры с разным размером игрового поля. Всего 3 варианта: 3х3, 5х5, и 10х10. Каждый вариант игрового поля по своему интересен, но стандартным вариантом и наиболее популярным является размер 3х3.

Правила игры остаются неизменными. В игре как всегда принимает участие не более и не менее 2-х игроков, это может быть игрок-игрок или игрок-компьютер. Каждому игроку даются для игры крестики или нолики. Для победы нужно заполнить горизонтальную, вертикальную или диагональную линию на игровом поле. На поле мелкого размера, нужно заполнить всего одну линию для победы, а на больших полях таких линий может быть много и побеждает в конце тот игрок, у которого больше всего линий.

Как играть?

Выбирайте режим игры, размер игрового поля и приступайте. Устанавливайте свои крестики или нолики в нужных местах, чтобы создавать выигрышные линии и диагонали. Просчитывайте каждый ход и попробуйте разработать собственные варианты тактики и стратегии для каждой новой партии игры.

В процессе игры вас будет радовать спокойная музыка и красивое игровое поле, так что играть будет не скучно. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мульти Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Multi Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры