Игра Крестики-Нолики: Один на Один

Игра "Крестики-Нолики: Один на Один" - это самая классическая версия данной игры, вот только с новой расцветкой и новым игровым полем. Правила просты! Вы будете играть не против компьютера а один на один с вашим другом, братом, сестрой, знакомым или одним из ваших родителей. Цель в игре - получить 3 в ряд! Оба игрока ходят в порядке очереди, один за другим, пока один из них, первым не соберет ряд из трех своих крестиков или ноликов. Ряд может быть вертикальным, горизонтальным или диагональным. Каждый игрок может устанавливать лишь один знак во время своего хода. Если в конце игры все клеточки игрового поля уже заполнены, а ни один из игроков, еще не собрал линию, тогда в этой игре ничья!

Как играть?

Устанавливайте свои знаки в пустые клеточки игрового поля и постарайтесь обхитрить своего соперника. Всегда нападаете и стройте свой план для победы, но если сопернику остаётся всего лишь один ход для победы над вами, не дайте ему сделать этого. Вы можете устанавливать свой знак не только для атаки, но и для защиты, чтобы вытянуть игру на ничью. После ряда проведенных матчей, вы сможете просмотреть статистику и увидеть сколько было побед у одного и другого игрока, а сколько было ничьих. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики: Один на Один, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Head 2 Head Tic Tac Toe.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры