Игра Крестики Нолики с Роботом

Игра "Крестики Нолики с Роботом" - основана на классической игре в крестики-нолики, которая проводится на игровом поле размером 3на3 и имеет 9 клеточек для установки значков крестика или нолика. Вы когда-нибудь мечтали поиграть в крестики нолики с настоящим роботом? Теперь у вас появилась такая возможность! Вас ждет очень хорошо подготовленный соперник - это робот, который будет играть против вас вместо вашего друга или напарника. Играя с ним вы не только научитесь проигрывать, но и научитесь его технике игры, что даст возможность обыграть своих друзей или любых других игроков в крестики-нолики.

Как играть?

Итак, в начале игры вам нужно выбрать какими значками вы будете играть, будь это крестик или нолик. Каждый игрок выполняет ход в свою очередь и должен создать цельный ряд из крестиков или ноликов по вертикали, горизонтали или диагонали. Вы начинаете ход первыми, робот будет ходить после вас. В случае вашего проигрыша вы будете ходить первыми и наоборот в случае вашей победы, в следующей игре робот ходит первым. От первенства хода зависит многое, но не все! Выиграть можно даже, если вы ходите вторым. Играйте с этим веселым роботом, учитесь у его и попробуйте его превзойти. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики с Роботом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe with Robot.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры