Игра Крестики Нолики: 2 Режима Сложности

Приветствуем вас в игре "Крестики Нолики: 2 Режима Сложности" в которой вы будете играть в самую обычную версию игры крестики нолики, но только с двумя разными режима сложности. Вас ждет совершенно разный уровень искусственного интеллекта, против которого вы будете играть. Легкий режим даст возможность обыграть соперника без особого труда, ведь он практически не будет препятствовать вашим ходам. А вот на тяжелом режиме, компьютер будет обводить вас вокруг пальца раз за разом и чтобы его обыграть придеться не слабо попотеть.

Как играть?

Выбирайте режим сложности по своим силам и приступайте к игре. Вы также можете выбрать символ каким будете играть, крестик или нолик. Затем приступайте к игре и устанавливайте свои крестики или нолики на игровом поле. Перед вами всего 9 клеточек и в каждую из них вы можете ставить свой знак, будет это крестик или нолик. Игрок который первым соберет 3 своих значка в один ряд побеждает в раунде. Основная задача собрать простоя ряд из 3 знаков, пусть это будет вертикальный или горизонтальный ряд, или даже диагональ в одну или другую сторону, не важно. Победа близка, главное следить за каждым шагом соперника и продумывать свою тактику наперед. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики: 2 Режима Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe Game: 2 Levels of Difficulty .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры