Игра Пляж Мечты

Рады приветствовать всех любителей экономических симуляторов в игре "Пляж Мечты", которая позволит вам испытать радость и удовольствие от ведения успешного бизнеса! Сперва расставьте лежаки, чтобы посетители могли немного позагорать на солнышке. Однако далеко не всем будет приятно лежать под палящем солнцем, поэтому запаситесь пляжными зонтами. Стоит ли говорить, что в такую жаркую погоду мало кто откажется от прохладного освежающего напитка.

Как играть?

Реагируйте на пожелания посетителей и своевременно удовлетворяйте все их потребности. Не забывайте активировать различные вспомогательные бонусы, позволяющие ускорить ваш прогресс. Используйте заработанные деньги для постройки дополнительных кабинок, открытия новых территорий и улучшения характеристик своего персонажа. В одиночку будет довольно трудно справиться со всем объёмом работы, поэтому нанимайте сотрудников. Иногда вам придётся выполнять роль спасателя, вытаскивая утопающих из воды. Развивайте свой пляжный бизнес и создайте собственный тропический рай!

Здесь расположена онлайн игра Пляж Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Beach Tycoon.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры