Игра МегаМарт

Пришло время почувствовать себя в роли виртуального бизнесмена в игре "МегаМарт"! Здесь у вас будет шанс стать владельцем огромного супермаркета и управлять его работой. Берите на себя роль менеджера магазина и обеспечьте ваш супермаркет так, чтобы он был лучшим в городе! Постройте свой собственный магазин, размещайте продукты на полках, привлекайте клиентов и увеличивайте продажи. Когда товар закончится, понадобиться покупать новый и вновь размещать его по местам. Также придётся привлекать новых клиентов с помощью рекламы, скидок и акций. Нанимайте персонал, чтобы он помогал вам в ведении бизнеса. Расширяйте свой магазин, преобритая земельные участки и строительные материалы.

Как играть?

Основная ваша задача — увеличение продаж и прибыли. Это можно сделать с помощью правильного расположения товаров на полках, проведения рекламных кампаний и установления конкурентных цен. Вы также сможете управлять запасами товаров, чтобы всегда иметь нужное количество продуктов на складе. Есть возможность участвовать в аукционах, на которых можно приобрести различные полезные вещи, такие как полки, товары и рекламные материалы. Конкурируйте с другими игроками и занимайте ведущие позиции в рейтинге лучших владельцев супермаркетов. Желаем успехов!

Здесь расположена онлайн игра МегаМарт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.5283018867925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление персонажем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MegaMart.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры