Игра Компьютерный Клуб

Рады вас приветствовать в веселой аркадной игре под названием "Компьютерный Клуб", в которой вам предстоит стать владельцем небольшого интернет-кафе! Отправляйтесь на склад, возьмите парочку системных блоков и выставьте их на полку, чтобы покупатели имели возможность приобрести понравившеюся конфигурацию. После чего вам нужно будет оборудовать помещение несколькими мощными компьютерами, за которыми ваши клиенты смогут сиграть в любые игровые новинки.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика. Станьте в отмеченную зону возле кассы, чтобы рассчитаться с покупателем. Расширяйте свой ассортимент товаров современными 360 герцовыми мониторами, лучшими геймерскими мышками, механическими клавиатурами и многими другими аксессуарами. Используйте заработанные деньги для покупки нового оборудования или улучшения характеристик своего персонажа, чтобы увеличить его скорость передвижения и грузоподъемность. Нанимайте складских работников, кассиров и прочий дополнительный персонал, который возьмет на себя часть ваших обязанностей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Компьютерный Клуб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.063829787234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Computer Club.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры