Игра Империя Деревянных Человечков

"Империя Деревянных Человечков" — это захватывающая казуальная игра в жанре "Кликер", в которой вам выпадет шанс стать настоящим магнатом и грести деньги лопатой! Выполняйте различные увлекательные задания для получения дополнительных наград и ценного опыта, необходимого для открытия доступа к новым островам. Путешествуйте по различным живописным локациям, среди которых ветряная мельница, золотая шахта, лесозаготовка и озеро для рыбалки.

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для покупки бронзовой монетки, которую нужно поместить в специальный механизм, запускающий процесс добычи ресурсов. Объедините две одинаковые копейки для создания серебряных, золотых или даже платиновых монет, способных значительно ускорить темпы производства. Кликайте на шестеренки мышкой или пальцем, чтобы ваши деревянные помощники крутили их ещё быстрее, тем самым принося вам огромную прибыль. Не забывайте регулярно повышать уровень своих работников, чтобы увеличить их максимальный запас энергии и общую продуктивность работы. Обязательно активируйте бесплатные бонусы, которые будут периодически появляться на экране. Благодаря им вы сможете полностью автоматизировать игровой процесс и достичь невероятных результатов!

Здесь расположена онлайн игра Империя Деревянных Человечков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Woodman Idle Tycoon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры