Игра Ресторанная Империя

Ребята, а давайте вместе с нами создадим ресторанную империю! Вы только представьте, вы владеете ресторанами и другими заведениями, где можно вкусно поесть и выпить кофе, чай или кока-колу. Но чтобы воссоздать настоящую империю, необходимо много трудиться и начинать с маленького бизнеса, чтобы узнать все нюансы и проверить на что вы способны. Готовы изучить новые возможности по созданию успешного бизнеса? Тогда, вы зашли по адресу, вы лично будете открывать мини ресторанчики, пока не достигните максимума от своего бизнеса, который будет приносить вам хороший доход. Давайте начинать!

Как играть?

Ваш карьерный рост начался, а это значит, что пора браться за работу! А вот ваш первый мини бизнес — кафе с мороженным. У вас есть стартовый капитал, который вам нужно использовать на посадочные места. Затем к вам смогут прийти клиенты и заказать у вас мороженное. Следуйте всем инструкциям и подсказкам, чтобы знать, что делать. Старайтесь быстро отдавать заказы, чтобы заработать хорошие чаевые. Когда вы обслужите достаточное количество клиентов, вы сможете открыть следующий ресторан, где масштабы будут намного больше и вам уже необходимо нанимать работников, чтобы успевать принимать заказы, готовить и разносить еду клиентам. Собирайте деньги, чтобы нанять персонал, улучшить все характеристики и постепенно двигаться к еще одному открытию ресторана, таким образом вы выстроите настоящую империю. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ресторанная Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Restaurant Empire.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры