Игра Бизнес Кафе

Добро пожаловать в яркую и увлекательную игру под названием "Бизнес Кафе", в которой у вас будет возможность начать свой собственный бизнес, открыв небольшое придорожное кафе! Сегодня возле вашего заведения собралась целая толпа клиентов, поэтому вам необходимо немедленно приниматься за приготовление достаточного количество различных блюд и бодрящих напитков!

Как играть?

Объединяйте предметы на барной стойке, чтобы приготовить аппетитные десерты и ароматный кофе! Вам нужно действовать быстро, чтобы своевременно обслуживать всех посетителей и подавать на каждый столик соответствующий заказ. Чем больше различных вкусняшек вы соедините, тем больше будет становиться ваш доход от продажи более изысканных блюд. У вас будет возможность приготовить множество невероятно вкусных десертов, таких как: шоколадные кексы, пирожные, вафли, круассаны, пончики, кремовые торты и другие изумительные сладости. Погрузись в атмосферу уютного уличного кафе, открывайте новые кондитерские изделия и напитки, чтобы получить ценных опыт и повысить свой уровень мастерства. Зарабатывай золотые монеты и тратьте их на развитие своего бизнеса и покупку нужных ингредиентов! Благодаря простому управлению и захватывающему игровому процессу, игра подарит вам массу положительных впечатлений и позволит весело провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Заголовок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business Cafe.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры