Игра Бизнес Лэнд

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре "Бизнес Лэнд", в которой у вас будет возможность стать не только успешным миллиардером, но и владельцем сразу нескольких мегакорпораций! Вы окажитесь в небольшом провинциальном городке, который необходимо превратить в крупнейший бизнес-центр во всем мире. Соберите как можно больше денег для воплощения своих самых амбициозных идей и строительства офисов различных известных компаний, таких как: Microsoft, Apple и Amazon.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Исследуйте улицы города и подбирайте валяющиеся на дороге пачки стодолларовых купюр. Вложите накопленные средства в постройку зданий, которые в дальнейшем будут ежесекундно приносить вам огромную прибыль. Разблокируйте больше новых территорий, где вы сможете открыть завод по производству электромобилей. Увеличивайте количество жителей, которые будут покупать товары и активно пользоваться вашими услугами. Иногда вам будут встречаться специальные терминалы, которые позволят улучшить ваши характеристики. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Лэнд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.9081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business Land.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры