Игра Шахтерский Магнат: Большой Динамит

"Шахтерский Магнат: Большой Динамит" — это новая казуальная игра, в которой вам предстоит стать владельцем небольшого горнодобывающего бизнеса! Отправляйтесь на поиски драгоценностей, которые вскоре станут экспонатами в вашем музее, куда будут приходить толпы туристов. Постройте завод по производству украшений наивысшего качества и наблюдайте за тем, как деньги потекут рекой в ваши карманы!

Как играть?

Сперва возьмите несколько шашек динамита и установите их в отмеченной зоне. Затем протяните шнур к взрывному устройству и нажмите на рычаг, чтобы запустить процесс детонации. Благодаря этим простым действиям вы будете добывать руду, которая в дальнейшем понадобиться для строительства фабрик и многих других зданий. Очистите драгоценные камни от примесей и продайте их на рынке, чтобы заработать немного деньжат. Загляните в магазин, где вы сможете приобрести новые яркие облики для вашего персонажа. Сверху будет отображаться ваше текущее задание, за выполнение которого вы получите очки опыта. Повышайте свой уровень, чтобы разблокировать доступ к другим уникальным возможностям. Создавайте более мощные взрывчатки и спасайте бедолаг, застрявших в ущелье между скалами. Активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие ускорить ваш прогресс!

Здесь расположена онлайн игра Шахтерский Магнат: Большой Динамит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miner Tycoon: Big Dynamite.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры