Игра Прачечная Раш

Игра "Прачечная Раш" — это увлекательный бизнес-симулятор, в котором вам предстоит стать владельцем своей собственной химчистки! Обслуживайте знаменитостей и VIP гостей, которые будут готовы заплатить вдвое больше, лишь бы только не стоять в очереди. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие умножить вашу прибыль или увеличить скорость передвижения. Иногда в случайных местах на карте будут появляться загадочные коробки, чемоданы с деньгами и многие другие полезные предметы, благодаря которым можно ускорить ваш прогресс.

Как играть?

Подойдите к столику для приёма грязного белья, где вас уже заждалась целая толпа клиентов. Отнесите вещи к стиральной машинке, после чего автоматически запустится процесс стирки. Когда одежда будет чистая и сухая, повесьте её на вешалку и доставьте клиентам. Теперь осталось только подойти к кассе и получить заслуженную оплату своего труда. Вскоре вы сможете нанять кассира и других сотрудников, которые значительно облегчат вам работу. Регулярно улучшайте характеристики своих работников, чтобы повысить их продуктивность. Используйте заработанные деньги для покупки дополнительного оборудования и расширения территории прачечной, чтобы иметь возможность обслуживать ещё больше посетителей. Также вы можете в любой момент изменить внешний вид своего персонажа, прикупив ему какой-нибудь модный костюмчик или забавный головной убор. Выполняйте ежедневные квесты, разблокируйте все достижения, заведите питомца и развивайте свой бизнес!

Здесь расположена онлайн игра Прачечная Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laundry Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры