Игра Добыча Нефти

Игра "Добыча Нефти" — это невероятно увлекательный бизнес симулятор, в котором у вас будет возможность построить свою собственную нефтедобывающую империю! Отправляйтесь в жаркий пустынный каньон, где по данным сейсморазведки находится крупное нефтяное месторождение, на котором можно сколотить целое состояние. Благодаря красочной графике, ярким визуальным эффектам и захватывающему игровому процессу, вы сможете отлично провести свободное время!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или пальцем. Первым делом вам необходимо возвести нефтяную вышку. После чего прихватите с собой портативную буровую установку и проделайте дыру в сухой каменистой почве. Спустя несколько секунд из отверстия хлынет фонтан темной маслянистой жидкости. Подключите трубу для выкачки галлонов чёрного золота. Теперь всё, что вам остаётся, это погрузить бочки в грузовик! Иногда с неба будут падать золотые ящики, при открытии которых вы сможете получить случайный бонус, от ускорения до бесплатных ресурсов. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, которые нужны для повышения вашего ранга и улучшения навыков. Разблокируйте доступ к другим потрясающим локациям и открывайте новые уникальные облики для вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Добыча Нефти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Oil Digging.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры