Игра Супермаркет 3Д: Бизнес Симулятор

"Супермаркет 3Д: Бизнес Симулятор" — это захватывающая экономическая игра, в которой вам предстоит пройти путь от обычного менеджера до успешного бизнесмена! Стройте новые отделы и расширяйте ассортимент товаров, которые будут пользоваться большим спросом у покупателей. Поднимайте цены на продукты для повышения прибыли и открытия доступа к другим возможностям для развития вашего бизнеса.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши или удерживайте палец на экране для управления своим персонажем при помощи виртуального джойстика. Идите к указанному месту на карте, попутно собирая денежные купюры, которые нужно потратить на покупку всего самого необходимого оборудования. Когда у вас появится касса и несколько стеллажей с продуктами, стоит задуматься о том, чтобы нанять несколько дополнительных сотрудников. Благодаря этому вы сможете автоматизировать игровой процесс и заняться более важными вещами, такими как создание просторной парковки. Ведь от количества парковочных мест возле вашего магазина будет напрямую зависеть приток новых посетителей. Улучшайте характеристики своих сотрудников, чтобы ускорить обслуживание клиентов и избежать длинных очередей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супермаркет 3Д: Бизнес Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Supermarket 3D: Business Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры