Игра Остров Зоопарк

"Остров Зоопарк" — это невероятно захватывающая игра, в которой вам предстоит выступить в роли смотрителя небольшого заповедника, расположенного на отдаленном острове, куда браконьеры не смогут добраться! Сперва вам нужно выбрать пол своего персонажа, затем пройдите вступительное обучение, благодаря которому вы сможете ознакомиться с основными игровыми механиками. Изначально на территории вашего парка будет очень мало свободного места, поэтому вам следует об этом позаботиться, чтобы привлечь ещё большее количество посетителей. Садитесь на борт своего личного вертолета и отправляйтесь в жаркую саванну, где обитают огромные слоны, жирафы, львы и многие другие экзотические животные.

Как играть?

Чтобы спасти некоторые виды от вымирания, вам необходимо доставить их в безопасное место, предварительно усыпив их дротиком с транквилизатором. По прибытию в зоопарк поселите животных в просторные вольеры и наполните кормушки едой. После чего подойдите к причалу, где вас с нетерпением будет ждать толпа туристов, готовых щедро заплатить вам за возможность побывать в мире дикой природы. Используйте заработанные деньги для покупки новых земельных участков или забавных обликов для вашего героя. Разблокируйте множество потрясающих локаций с уникальной фауной. При необходимости активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения. Развивайте свой бизнес и ухаживайте за милыми зверушками, чтобы достичь небывалого успеха!

Здесь расположена онлайн игра Остров Зоопарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8907103825137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoo Island.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры