Игра Империя Магазинов

В игре "Империя Магазинов" вы — хозяин великолепного торгового центра. Здесь у вас будет возможность покупать и ремонтировать лавки, а также украшать их. Вы являетесь творческой силой, обеспечивающей его рост и успех. Но на этом ваша работа не заканчивается. Как успешный предприниматель, вы также должны удовлетворять потребности своих покупателей, зарабатывать прибыль, чтобы инвестировать и расширять свою империю. Однако остерегайтесь скрытых подводных камней на этом пути, таких как захламленные коридоры и мусорные баки. Благодаря возможности нанимать сотрудников для выполнения этих задач, вы сможете сосредоточиться на общей картине развития компании, превратив его в оживленный центр торговли.

Как играть?

Геймплей, как и положено предполагает развитие торговых точек в течение длительного периода времени. Чтобы максимизировать свою прибыль, вы должны открывать новые магазины, чтобы привлечь больше посетителей. Чтобы ускорить время обслуживания, нажмите на индикатор прогресса над каждым кассиром. Также можно получать временные бонусы. Помимо управления магазинами, вы можете улучшать экстерьер, интерьер. Для этого выберите нужную область и улучшение, которое вы хотите сделать. Независимо от того, предпочитаете ли вы методично развивать свой мега маркет или быстро расширяться. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Империя Магазинов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Shop Empire Tycoon.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры