Игра Фабрика Холостого Яичка

"Фабрика Холостого Яичка" — это увлекательный бизнес-симулятор в жанре "Кликер", в котором вам предстоит стать владельцем небольшого завода по производству яиц! В игре есть несколько видов яичек, каждое из которых имеет свою уникальную стоимость и уровень спроса на рынке. Поэтому активней кликайте по экрану для увеличения прибыли. Развивайте свою фабрику, открывайте новые производственные линии и зарабатывайте баснословные деньги!

Как играть?

Все товары будут автоматически доставляться по конвейерной ленте в упаковочный цех для дальнейшей сортировки и отправки на прилавки магазинов. Используйте золотые монеты для улучшения характеристик своих курочек, чтобы повысить качество продукции и завоевать доверие потребителей. Попадите на первые полосы газет, чтобы привлечь еще больше потенциальных инвесторов, готовых вложить в ваш бизнес не один чемодан денег. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить ваш доход и автоматизировать игровой процесс. Крутите колесо удачи, выполняйте задания, разблокируйте все достижения и станьте настоящим куриным магнатом!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Холостого Яичка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1321499013807 1 1 1 1 1 (Оценок игры 507)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Egg Factory.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 507 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры