Игра Шоколадный Бизнес

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Шоколадный Бизнес", в которой у вас будет возможность стать владельцем фабрики по производству самых вкусных сладостей! Займитесь развитием своего небольшого магазинчика и пополняйте полки новыми вкусняшками, которые будут пользоваться небывалым спросом у покупателей. Данная игра несомненно понравится любителям простых экономических симуляторов, позволяющих испытать все прелести ведения успешного бизнеса!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика. Сперва вам нужно использовать доступные средства для выращивания какао-бобов, являющихся неотъемлемым ингредиентом для приготовления множества будущих десертов. Затем самое время открыть кассу и купить стеллаж, куда вы сможете раскладывать товары. Не забывайте регулярно пополнять полки, чтобы не заставлять посетителей томиться в очереди. Нанимайте сотрудников, которые будут обслуживать клиентов на кассе и выполнять другую работу. Покупайте новое оборудование, благодаря которому вы сможете радовать посетителей потрясающими шоколадными изделиями. Примите этот вызов и создайте свой собственный магазинный рай!

Здесь расположена онлайн игра Шоколадный Бизнес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Bite.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры