Игра Мясной Склад

Пришло время помочь нашему сегодняшнему герою, который решает открыть своё дело. Конечно же, его терзают сомнения, получится ли успешно вести бизнес? Поэтому вся надежда только на вас! "Мясной Склад" — это захватывающая игра, которая предлагает почувствовать себя в роли успешного бизнесмена. Вы начнёте из самых низов, а затем постараетесь достичь вершины. Это идеальная игра для детей, которые любят приключения и испытания, поскольку она дает возможность отточить навыки решения проблем, стратегическое мышление и рефлексы. Игра предлагает разнообразные испытания, которые обязательно увлекут и развлекут юных игроков на долгие часы. Кроме того, прекрасная графика и звуковые эффекты делают игру максимально простой и приятной.

Как играть?

Берите на себя роль фермера, который управляет своим собственным маленьким рынком. Вы должны заботиться о своих животных, кормить их и следить за их общим благополучием. По мере прохождения придётся модернизировать свои помещения и нанимать дополнительный персонал, который поможет им управлять их растущим бизнесом. Однако это не только уход за животными. Вы также должны участвовать в сражениях с другими фермерами, чтобы заработать награды и продвигаться дальше по сюжету. Готовы выполнить огромное количество заданий и миссий и прийти к успеху? Тогда, давайте не будем терять время и приступим к работе! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мясной Склад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8225108225108 1 1 1 1 1 (Оценок игры 231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление персонажем
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butcher Warehouse.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 231 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры