Игра Империя Супермаркетов

Игра "Империя Супермаркетов" — это захватывающий бизнес-симулятор, в котором вам предстоит стать хозяином небольшого продуктового магазинчика! Впереди вас ждет очень много работы, которую поначалу вам придется делать самостоятельно. Но если вас это не пугает, тогда закатайте рукава и приступайте к выполнению своих обязанностей! Благодаря трудолюбию и настойчивости вы несомненно сможете достичь небывалых успехов в бизнесе и построить процветающую империю!

Как играть?

Сперва используйте свой стартовый капитал для покупки достаточного количества стеллажей. Затем быстрее бегите на склад, чтобы взять несколько ящиков с продуктами и выгрузить их на прилавки. Тратьте заработанные деньги на покупку новых товаров, пользующихся огромным спросом у посетителей. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать ценные опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Вскоре вы разблокируете доступ к другим видам продукции, что позволит значительно повысить ваш доход. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы увеличить его грузоподъемность. Нанимайте кассиров, грузчиков и других работников, с помощью которых можно автоматизировать игровой процесс. Но будьте бдительны, ведь некоторые сотрудники спустя некоторое время могут уснуть прямо на рабочем месте. Поэтому в таком случае отвесьте им бодрящего подзатыльника, чтобы немного зарядить их энергией! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Империя Супермаркетов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.6442307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Supermarket Empire.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры