Игра Бургер Магнат

Игра "Бургер Магнат" — это безумно увлекательный бизнес-симулятор, в котором у вас будет возможность управлять своим собственным заведением быстрого питания! Вам предстоит выступить в роли молодого амбициозного предпринимателя, мечтающего превратить свою небольшую бургерную в настоящую империю фастфуда. Развивайте свой ресторан, повышайте качество обслуживания и расширяйте меню для привлечения ещё большего количества клиентов!

Как играть?

Используйте полученные первоначальные средства для строительства входа в ваше заведение. Для более быстрого передвижения вы можете воспользоваться балансировочным велосипедом, благодаря которому вы сможете ускорить доставку заказов. После чего самое время прикупить несколько столиков, где будут сидеть ваши будущие клиенты, которые придут уже с минуты на минуту. Затем вам понадобиться специальная машина для приготовления вкуснейших бургеров, которые будут расхватывать словно горячие пирожки. На оставшиеся деньги установите кассовый аппарат и приготовьтесь обслуживать посетителей. Не забывайте убирать столики после гостей, чтобы они всегда были чистыми. Ведь кто захочет сидеть за грязным столом, верно? Нанимайте дополнительных сотрудников, которые позволят автоматизировать игровой процесс. Также регулярно улучшайте характеристики своего персонажа и его подчинённых для повышения общей продуктивности. Достигайте новых вершин в мире бизнеса и станьте настоящим Бургер магнатом!

Здесь расположена онлайн игра Бургер Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2151898734177 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burger Tycoon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры