Игра Бизнес: Личный Аэропорт

Всегда хотели почувствовать себя в роли директора большой корпорации? Тогда вы обратились точно по адресу! Игра "Бизнес: Личный Аэропорт" обладает захватывающим миром, где вы станете управлять целыми аэропортами! Но сперва придётся начать с малого бизнеса, и ваша главная цель — превратить его в оживленный центр активности. От покупки самолетов и вертолетов до модернизации взлетно-посадочных полос и оборудования. Вы отвечаете за все аспекты его деятельности. Заинтригованы? Тогда, давайте скорее начинать!

Как играть?

Вам потребуется терпение и стратегический подход к развитию аэропорта. Чем больше вы инвестируете в свои локации, тем больше прибыли вы получите, которую затем сможете использовать для дальнейшего расширения своего бизнеса. Но будьте осторожны и не пренебрегайте потребностями своих клиентов! Содержите аэропорт в чистоте и порядке, а также следите за своевременным и эффективным обслуживанием посетителей. Если процесс будет медленным, то вам необходимо будет улучшать его, нажав на индикатор прогресса над каждой кассой. Так чего же вы ждете? Приготовьтесь поднять свой бизнес на новую высоту! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес: Личный Аэропорт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.2413793103448 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business: Private Airport.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры