Игра Мини Отель

"Мини Отель" — это интересный бизнес-симулятор, в котором вам предстоит стать владельцем небольшой уютной гостиницы и позаботиться о том, чтобы каждый посетитель остался доволен! Используйте свой стартовый капитал для того, чтобы нанять регистратора, который будет обслуживать клиентов на ресепшене. Также вам понадобиться несколько горничных, которые займутся уборкой комнат. Выделите одно из помещений для уборной, где постояльцы могли бы справить нужду. Заработанные деньги можно потратить на улучшение качества гостиничных услуг!

Как играть?

За выполнение заданий вы будете получать ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать дополнительные номера и даже пятизвездочные апартаменты, где можно разместить VIP гостей. Расширяйте территорию вашего отеля, чтобы привлечь еще больше новых посетителей! Откройте платную парковку, которая будет приносить вам стабильную прибыль. Для более быстрого перемещения можно воспользоваться одноколёсным велосипедом, лошадкой на палке или летающим ковром. В любой непонятной ситуации просто следуйте за зеленой стрелкой, которая укажет вам путь к нужному месту.

Здесь расположена онлайн игра Мини Отель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.188679245283 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Hotel.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры