Игра Волшебный Рынок

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Волшебный Рынок", в которой у вас будет возможность открыть свой собственный магазинчик для юных чародеев, блуждающих по улочкам Косого переулка! Несмотря на то, что у вас в кармане будет всего горстка золотых монет, их вполне хватит для покупки самых необходимых вещей. Выращивайте бобы и многие другие удивительные растения, которые пользуются большим спросом у покупателей.

Как играть?

Вскоре у вас появятся первые посетители, которые мгновенно сметут все товары с прилавков. Используйте вырученные деньги для расширения своего ассортимента, что позволит привлечь ещё больше новых клиентов. Первые настоящие трудности начнутся с появлением корня мандрагоры, издающего оглушительный крик, когда его выдергивают из земли. Поэтому достаньте свою волшебную палочку и примените специальное заклинание, чтобы успокоить неугомонное растение. Сядьте на свой «Нимбус-2000» и наловите целую стаю Корнуэльских пикси, дьявольские проделки которых могут создать немало проблем. Но в одиночку будет крайне сложно справиться со всем объемом работы, поэтому наймите несколько помощников, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный Рынок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2075471698113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Market Idle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры