Игра Компьютерный Магнат

Добро пожаловать в увлекательную экономическую игру "Компьютерный Магнат", в которой вам предстоит управлять фабрикой по сборке компьютеров! Нанимайте дополнительных сотрудников, изучайте новые технологии и развивайте свой бизнес, чтобы максимизировать получаемую прибыль. Зарабатывайте баснословные деньги и станьте топовой компанией по производству самых мощных компов для настоящих геймеров.

Как играть?

Сперва купите свой первый рабочий стол, на котором будут делаться компоненты для будущего ПК. Со склада будут автоматически поступать партии ресурсов для создания компонентов. Также рядом будет находиться магазин, где вы сможете приобрести уже готовые комплектующие. Не забывайте регулярно прокачивать своё оборудование, чтобы ускорить процесс производства. Контролируйте стабильность поставок и пополняйте витрины магазина новыми качественными товарами. Вскоре у вас появится возможность собрать свой собственный комп, который будет тянуть все новейшие ААА-игры. Проходите увлекательные мини-игры и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Компьютерный Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle PC tycoon.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры