Игра Мусорный Король

Рады вас приветствовать в захватывающей аркадной игре "Мусорный Король", в которой у вас будет возможность открыть свой собственный бизнес по переработке отходов! Вам предстоит выступить в роли начинающего предпринимателя, решившего превратить огромные загородные свалки в источник стабильного заработка. Таким образом вы сможете не только уменьшить загрязнение окружающей среды, но и стать успешным бизнесменом! Готовы осуществить свою мечту и стать миллионером? Тогда вперёд!

Как играть?

Садитесь за руль своего грузовика и преступайте собирать мусор. Когда вы будете полностью загружены, выбросите всё в сортировочный цех. Затем используйте свой стартовый капитал для покупки нового оборудования. Теперь осталось только погрузить товар в машину и отправить его на продажу. Накопите достаточную сумму денег для улучшения характеристик вашего персонажа. Постепенно повышайте темпы производства, нанимайте работников и расширяйте ассортимент товаров! Вскоре вы сможете разблокировать доступ к соседним помещениям для изготовления новых изделий для продажи. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время ускорить ваш прогресс. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мусорный Король, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trash Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры