Игра Фитнес Клуб 3Д

Добро пожаловать в расслабляющую казуальную игру "Фитнес Клуб 3Д", в которой вам предстоит выступить в роли владельца небольшого спортзала и сделать его самым популярным в городе! Развивайте свои бизнес-навыки, управляя расписанием тренировок, нанимая персонал и улучшая условия для посетителей. Ваша цель - привлечь как можно больше людей и помочь им стать лучшей версией себя.

Как играть?

Для начала выберите пол своего персонажа. Затем потратьте свои сбережения на покупку беговой дорожки. Когда ваш зал станет поистине огромным, то будет довольно проблематично успевать уделять должное внимание каждому клиенту. Поэтому не забывайте активировать всевозможные вспомогательные бонусы, благодаря которым можно повысить свою продуктивность и удвоить доход. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик, покупки новых тренажеров и открытия доступа к соседним помещениям. Обслуживайте VIP посетителей, нанимайте дополнительных сотрудников и играйте в забавные мини-игры. Проводите групповые занятия аэробикой, которые будут приносить неплохую прибыль. Накопите достаточную сумму алмазов, чтобы завести питомца, который будет всячески вам помогать. Надоело носить спортивную форму, тогда переоденьте своего персонажа в другую одежду. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фитнес Клуб 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
4.3417721518987 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fitness Club 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры