Игра Неоновый Флатрон: Киберпанк - Гонщик

Приготовьтесь окунуться в красивый неоновый мир Киберпанка! Избегайте столкновенье с движущимися навстречу машинами и не только. Уклоняйтесь от огромных лопастей которые будут установлены на больших вентиляторах, пролетайте над поездами. Подбирайте и используйте магнит он поможет собрать много монет, также собирайте щит, он даст вам неуязвимость на некоторое время. Пролетайте возле крутых неоновых билбордов, город будущего выглядит очень круто! Наслаждайтесь разными локациями во время драйвовых полетов.

Ваш путь будет очень опасным, здесь вас будут ждать множество злых боссов, они будут пытаться вас уничтожить, не дайте им поймать вас! Ассортимент автомобилей в этой игре просто огромен. За прохождение уровней вы будете получать много монет, они вам понадобятся для покупки новых летающих автомобилей, дизайн на которые вы можете подобрать самостоятельно. Множество карт, освещение, вы можете настроить все это самостоятельно вручную. Для максимального погружения в игру включите камеру от первого лица. Проявите все ваши навыки пилота и пройдите все уровни.

Здесь расположена онлайн игра Неоновый Флатрон: Киберпанк - Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3073394495413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Flytron: Cyberpunk Racer.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры