Игра Панк Гонки Кибер Машин

"Панк Гонки Кибер Машин" - это замечательная гоночная игра, в которой вы с удовольствием проведете свое время и заодно проверит е свои навыки вождения в крутом гоночном режиме! Если вас привлекает большой волшебный мир скоростей и зашкаливающего адреналина, тогда игра "Панк Гонки Кибер Машин" именно для вас! В этой игре вы испытаете сумасшедшее чувство, когда будут сводить сума звуки из под капота мощных кибер машин и грозное рычание двигателей! Скорее прыгайте за руль и докажите, что вы достойны носить гордое звание короля Панк гонок! Но сначала мы перейдем с вами к правилам игры!

Как играть?

В этой игре вы должны проехать через каждый уголок неонового города на полной скорости! Ведь у вас будет настоящая гонка, в которой вы сможете протестировать до 16 различных моделей автомобилей! В этой игре есть режим на 2 игрока, поэтому приглашайте своего друга и начинайте играть. В этом режиме игровой экран разделится на два и каждый игрок сможет показать все свои способности вождения в этой гонке. Перед гонкой вам нужно выбрать режим игры, в который вы хотите играть, это: свободное вождение, горячие гонки, боевая арена машин или же карьеру. В карьерном режиме вы сможете играть в гонку с соперниками, на время, исполнять различные трюки, летающий паркур или езда на контрольно-пропускном пункте. Выбрав себе режим игры начинайте играть, после вы увидите карту по какому маршруту вы будите ехать. Собирайте кристаллы или другие бонусы, за которые вы сможете улучшить свой автомобиль. А именно: покрасить его в любой цвет, прибавить максимальную скорость, ускорение, улучшить тормоза или сцепление. Покупайте новые кибер машины и совершайте самые крутые панк гонки! Готовы? Тогда жмите на педаль до упора и найдите способ занять первое место в каждом из ваших матчей! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Панк Гонки Кибер Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1539206195547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1033)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Первый игрок:
    • - управление
    • Второй игрок:
      • - управление
      • - смена вида камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyber Cars Punk Racing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1033 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры