Игра Гонки: Скоростное Ралли

Вы готовы принять участие в крутых гонках по бездорожью? В игре "Гонки: Скоростное Ралли" вас ждут самые нереальные трасы, по которым вы будете гонять. Сев за руль гоночного автомобиля вы должны понимать, что одно неверное движение руля и машина может разбиться. Но не мало важным фактором является и скорость. Поэтому, сегодня вы будете ответственны за неё. Ваша задача — управлять скоростью автомобиля, чтобы успешно проходить плавные или резкие повороты. Всего в игре 14 трасс и 5 автомобилей, которые можно прокачивать максимум до 3-го уровня. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Выбирайте автомобиль и начинайте гонку. Трассу можно проехать несколько раз, тем самым улучшая результат. Чем лучше результат заезда, тем больше очков вы можете получить. Ваша цель — удерживать нужную скорость, в особенности на поворотах, а автомобиль будет поворачивать сам. Сперва может показаться, что игра довольно простая, но стоит только начать играть, как вы не заметите, куда пропадут несколько часов вашего времени. Попробуйте пройти все трассы, установив на всех как можно лучше результаты. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки: Скоростное Ралли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.8466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Tap Rally.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры