Игра Быстрый Дорожный Гонщик

Быстрый Дорожный Гонщик - новенькая игра с 3Д графикой, в которой вас ждут заезды на большой скорости. Игнорируя все правила дорожного движения и все ограничения скорости, вы должны гнать по трассе на бешеной скорости, чтобы заехать как можно дальше. На трассе движется множество машин, с которыми нельзя допускать столкновения. Если это произойдет, ваш заезд будет окончен.

В своем доме вы можете покупать новые машины, которые будут гонять еще быстрее и приносить вам больше очков. Чтобы разблокировать самые крутые машины, нужно заработать определенное количество очков за один заезд. Очки считаются по пройденному расстоянию, так что нужно ехать очень аккуратно, чтобы не попасть в аварию. Не забывайте о запасе топлива, собирайте канистры с топливом на дороге, чтобы пополнять запас. Подбирайте различные бонусы, такие как: монеты, динамит, бомбы и нитро. Используйте все хитрости и все свои умения, чтобы уцелеть на этом шоссе и проехать как можно большую дистанцию. Играйте и станьте самым быстрым гонщиком этой дороги. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Быстрый Дорожный Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2139684484607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Road Rush Racer.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6529 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры