Игра Быстрая Формула 1

"Быстрая Формула 1" — это крутая возможность показать, на что вы годитесь за рулём одного из самых быстрых транспортов в мире. По сюжету вы будете в роли гонщика, который посвятил всю свою жизнь гонкам. Конечно же, победы пришли к нашему герою не сразу. Сперва нужно было пробиться с любительской лиги в основную. Ведь только здесь можно сразиться за титул Формулы 1. Возможно, главному герою понадобится ваша помощь в заезде, где на кону будет стоять титул чемпиона. Не стоит рассчитывать на поражение, когда за рулём будет такой умелый водитель, как вы! Готовы доказать, что вы лучший? Тогда, садитесь в болид и отправляйтесь на трассу!

Как играть?

Сразиться придётся на множестве треков. Вы же не думали, что будет достаточно выиграть одну гонку и стать чемпионом? Необходимо принять участие в большом количестве заездов. В зависимости, каким вы придёте на финиш, будет зависеть и количество добытых баллов. Только после завершения сезона на первом месте можно получить звание лучшего гонщика. На трассе помимо вас, будет ещё 19 участников. Дороги здесь узкие, а это значит, что придётся проявить ловкость и маневренность. Если выехать за пределы дороги, то скорость начнёт быстро падать. То же самое будет ждать, если на всех парах влететь в соперника. Желаем побед и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Быстрая Формула 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.9488636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление болидом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Formula Rush Online.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры