Игра Битва на Дороге

Готовы отправиться в мир безумия и хаоса? Тогда, рады приветствовать вас в игре "Битва на Дороге"! Здесь вы будете играть за Макса, который владеет уникальным автомобилем с огромными турелями, установленными на крыше. Вокруг вас будут разрушенные города и безграничные просторы, усыпанные огромным количеством песка. В этих условиях человечество старается выживать. Теперь нет никакого закона, и каждый сам по себе. По сюжету игры нашего героя ограбили, и теперь он хочет вернуть украденное назад. Бандиты только и делает, что грабя беззащитных людей. Но Макс не собирается мирится с этим. Он сел за руль своей боевой машины и отправился в погоню за бандитами. Готовы начать эту безумную погоню? Тогда, вперёд!

Как играть?

Перед началом игры вы можете выбрать себе один из доступных из автомобилей. В игре нужно уничтожать противников. За это вы будете получать деньги, которые понадобятся для покупки новых машин или их прокачки. Ваша задача — направлять прицел и стрелять по врагам. Преодолейте всю дистанцию и не погибните. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва на Дороге, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.865671641791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle On Road.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры