Игра Островной Гонщик

Пришло время совместить профессию гонщика и строителя! В игре "Островной Гонщик" вам предстоит отправиться на экзотический остров, чтобы принять участие в скоростной автомобильной гонке. Тогда, выбирайте скорее трассу и направляйтесь в свою первую гонку! Особенностью является возможность собственными руками изменить дорогу! Как только прозвучит сигнал, ваш автомобиль начнёт мчаться вперед, постепенно набирая скорость. Готовы начать свой первый заезд? Тогда, вперёд!

Как играть?

Ваша задача внимательно следить за своим авто, преодолевая повороты различной сложности. Уклоняйтесь от препятствий на дороге, преодолевая на скорости крутые повороты. Все зависит от того, успеете ли вы пересечь финишную черту вовремя, чтобы заработать очки для модернизации машины в гараже. Давя педаль газа в пол и мчась на большой скорости, не забывайте собирать монеты, чтобы в дальнейшем улучшать характеристики своей машины. Благодаря разнообразию трасс, транспорта и улучшений игра увлечет вас на несколько часов. Также, в любой момент можно сохранить созданную вами трассу и вернуться к ней, когда вам будет угодно. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Островной Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.15 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - газ
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island Racer.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры