Игра Гонки: Поле Боя

Игра Гонки: Поле Боя — это универсальный гоночный симулятор, который объединил в себе два типа игр: разрушения и гонки. Будьте готовы почувствовать адреналин и наслаждения от вождения лучших спорткаров мира в супер быстрых гонках. Начните карьеру гонщика и попробуйте себя в турнирах высшего класса с различными уровнями сложности. Соревнуйтесь с другими оппонентами, сделайте все возможное, чтобы пересечь линию финиша первым.

В игре вас ждет несколько захватывающих режимов: турнир, быстрая гонка и гонка на выживание. А так же четырнадцать спортивных автомобилей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, подходящими под определенный стиль игры. Название игры "Поле боя" дано ей неспроста, по ходу заезда, на вашем пути будут встречаться ящики с бонусами: нитро, ракеты, защитные щиты, взрывчатка, замедления и другие. Используйте их, чтобы разбить ваших противников, но будьте осторожны, они могут сопротивляться. В конце каждого турнира вы столкнетесь с особым режимом — гонка на выживание. Сражайтесь с другими гонщиками на арене, старайтесь разбить их авто до того, как они сделают это с вами. Останьтесь единственным выжившим в этой мясорубке и получите заслуженный приз. За каждый выигранный турнир вы будете зарабатывать сундуки с наградами и открывать новые машины, экипировку, трэки и бонусы. Покупайте новые спорткары, улучшайте бонусы, чтобы они действовали дольше и наносили больше урона. Станьте лучшим гонщиком на этом безумном поле боя. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра - Гонки: Поле Боя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2823795180723 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2656)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для управления;
  • - тормоз;
  • - восстановить машину;
  • - использовать бонус.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Racing Battlegrounds.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2656 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры