Игра Турбо Краш

"Турбо Краш" — это потрясающая гоночная игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих нелегальных гонках и прокатиться по самым экстремальным трассам, переполненным различными препятствиями! Благодаря качественной трехмерной графике, реалистичной физике и большому количеству уникальных треков, вы сможете получить щедрую порцию адреналина и весело провести свободное время.

Как играть?

На вашем пути будет возникать множество всевозможных ловушек, которые могут с легкостью вытолкнуть вас за пределы трассы. Поэтому старайтесь избегать столкновений с преградами, ведь в противном случае вы можете мгновенно растерять все преимущество и опуститься на самое дно таблицы лидеров. За победы в заездах вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупки новых крутых автомобилей с более внушительными характеристиками. Хотя, как говорил Доминик Торетто: "Не важно, что у машины под капотом. Самое главное — это то, кто сидит за рулем". Поэтому совершенствуйте свои навыки вождения, чтобы видеть своих соперников только в зеркале заднего вида. Повышайте свой уровень и открывайте доступ ко всем соревновательным лигам, где вы сможете бросить вызов более опытным гонщикам. Так чего же вы ждете? Скорее заводите мотор и мчитесь вперед на полной скорости, сжигая резину на крутых поворотах!

Здесь расположена онлайн игра Турбо Краш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Turbo Crash.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры