Игра Гонки на Электросамокатах

Добро пожаловать в игру "Гонки на Электросамокатах", в которой у вас будет возможность прокатиться на невероятно большой скорости по оживленному шоссе! Электрический самокат - это средство передвижения на двух колесах с электромотором, благодаря которому можно преодолевать большие расстояния и разгоняться до скорости свыше 75 км/ч.

Как играть?

Преодолейте максимально возможное расстояние и ставьте новые потрясающие рекорды с каждым последующим заездом, чтобы заработать как можно больше денег для покупки новых уникальных самокатов. Внимательно следите за уровнем заряда вашего транспортного средства и проезжайте сквозь контрольные точки, чтобы зарядить свой электросамокат. Мчитесь по трассе, избегая столкновений с ограждениями и автомобилями. По пути собирайте золотые монеты, энергетические сферы и множество других вспомогательных бонусов, которые на некоторые время увеличат вашу скорость. Отправляйтесь в захватывающую поездку по городским улицам и продемонстрируйте выдающиеся навыки вождения в разных погодных условиях! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Электросамокатах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.3956834532374 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — E-Scooter!.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры