Игра Симулятор Подводных Гонок на Машинах

В игре "Симулятор Подводных Гонок на Машинах", вас ждут сумасшедшие испытания на невероятно экстремальных трасах, расположенных под толщей воды! Пришло время продемонстрировать свои профессиональные навыки вождения и одержать победу в каждом заезде!

Как играть?

Для прохождения уровня, вам необходимо как можно быстрее добраться до финиша, чтобы занять одно из трех призовых мест. В качестве вознаграждения вы будете получать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых гоночных автомобилей с уникальными характеристиками. На пути вам будут встречаться многочисленные опасные препятствия, столкновение с которыми может привести к значительной потере скорости. Поэтому внимательно смотрите на дорогу, чтобы избежать аварий и не позволить противникам вас обогнать. Также правилами не воспрещается таранить машины своих соперников, чтобы вытолкнуть их на обочину. Улучшайте свои результаты и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Подводных Гонок на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Underwater Car Racing Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры