Игра Горячие Мультяшные Гонки 3Д

Встречайте - Горячие Мультяшные Гонки 3Д! Это новая аркадная гонка с открытым миром, в которой вам предстоит отправиться навстречу множеству приключений и стать горячим гонщиком! Погрузитесь в атмосферу возрастающего города и его окрестностей, работайте таксистом, водителем скорой помощи или полицейским и ловите нарушителей! Автошкола научит вас водить машину как настоящий профессионал! Прокачайте все машины по максимуму и покажите кто лучше! Исследуйте открытый мир в игре "Горячие Мультяшные Гонки 3Д" и покоряйте самые различные трассы! Просто выберите понравившуюся вам работу вождения машин и наслаждайтесь большим открытым миром! Графика в игре просто потрясающая, и вы можете водить машину как настоящий гонщик! "Горячие Мультяшные Гонки 3Д" - увлекательная и многофункциональная автомобильная игра, а значит вас ждет целых 6 игровых сезонов, каждый из которых включает в себя по 20 гонок. Каждая из гонок может быть разного типа, как например: гонка с соперниками, спринт, гонка на время, чекпоинты, трафик или скорость. Каждый тип гонки предлагает что-то свое и проверяет различные навыки вождения. Например, для скоростных гонок, необходимо как можно быстрее пройти круг по городу Санрайз и так далее. Вы также можете участвовать в настоящих профессиональных гонках и получать массу удовольствия.

Покупайте новых персонажей и улучшайте их характеристики Во время аркадных гонок вы можете приобрести новых водителей. Каждый водитель стоит монет, которые вы накапливаете в выигрышных гонках. Водителем 15 уровня, например, является Грегори, который обеспечивает 100% повышение опыта. Разные персонажи дают разные бонусы вашему вождению. Покупайте новые автомобили, такие как Такси и Торнадо. Помимо персонажей, вы также можете приобрести новые автомобили. На выбор предлагается широкий выбор автомобилей, включая такси, медицинский автомобиль, грузовик с торнадо, полицейскую машину и даже автомобиль на тему викинга! Каждый автомобиль имеет различные характеристики и предлагает гонки разных типов.

Как играть?

Выполняйте задачи, чтобы получить опыт и деньги. Примеры заданий включают в себя прохождение гонок на время, победы в гонках, покупку новых автомобилей и покупку недвижимости. Попробуйте выполнить все эти задачи и станьте мастером мультяшных гонок. Во время езды старайтесь хорошо проходить повороты и объезжать препятствия. Не забывайте использовать нитро для ускорения! Если вы не уверены в своих навыках управления автомобилем, автошкола научит вас основам вождения и мы советуем принять это в первую очередь, чтобы вы могли побыстрей взяться за дело. Как только вы ознакомитесь с элементами управления, вы сможете погрузиться в атмосферу игры! Играйте и постройте свою карьеру автомобилиста и просто наслаждайтесь гонками! Работайте кем хотите! Постарайтесь разбогатеть, прокачать свой уровень до максимума, купить все тачки и стать самым крутым мулятшным гонщиком!

Здесь расположена онлайн игра Горячие Мультяшные Гонки 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2669845053635 1 1 1 1 1 (Оценок игры 839)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - нитро
  • - ручник
  • - взгляд назад
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cartoon Hot Racer 3D .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 839 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры