Игра Гоночный Горизонт

Игра "Гоночный Горизонт" — это захватывающий симулятор вождения с невероятно реалистичной графикой, в котором у вас будет возможность проехаться по оживленным улицам города за рулем крутых гоночных тачек! В режиме карьеры вас ждет 15 увлекательных уровней, в которых вам предстоит на полной скорости мчаться по переполненному шоссе, попутно выполняя различные задания. Продемонстрируйте настоящий мастер-класс по экстремальному вождению на дороге, совершая многочисленные опасные обгоны для заработка дополнительных очков.

Как играть?

В гараже на ваш выбор будет доступно 7 уникальных транспортных средств, среди которых Мерседес-Бенц С-класса, БМВ 3-ей серии и даже полноприводные спортивные внедорожники. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для тюнинга или покупки других автомобилей. Также не забывайте про улучшение характеристик вашего спорткара, которые позволят повысить его управляемость и мощность двигателя. Помимо всего прочего, за небольшую цену вы можете перекрасить свою машину в любой понравившийся цвет. Достаточно ли вы опытный стритрейсер, чтобы уйти от погони десятков полицейских машин, пытающихся во что бы то ни было вас остановить? Если вы и вправду считаете себя лучшим гонщиком, то докажите это в испытаниях на время, преодолев огромную дистанцию за считанные секунды! Путешествуйте по множеству красочных локаций при свете дня или глубокой ночью. Солнечная погода иногда будет сменяться дождем, туманом или снегопадом, значительно усложняющим выполнение некоторых рискованных маневров. Вдавите педаль газа в пол, устремившись за горизонт!

Здесь расположена онлайн игра Гоночный Горизонт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.2190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - нитро
  • - сменить вид камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Racing Horizon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1260 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры